19 октября 2020

Отдел по экономике и труду

предлагает для общественного обсуждения ПРОЕКТ постановления главы Новолялинского городского округа «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Новолялинского городского округа, включая подведомственные казенные учреждения».

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 20.10.2020 г. по 28.10.2020 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 6244400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27.

Адрес электронной почты: na.zhuravleva@egov66.ru.

Контактный телефон: 8(34388) 2-20-55.

Ознакомиться с ПРОЕКТОМ здесь

15 октября 2020
Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа

Предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа