28 ноября 2018

Проведение профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

За 10 месяцев 2018 года на автодорогах Новолялинского городского округа зарегистрировано 107 (122) дорожно-транспортных происшествий, что на 12,3% меньше АППГ.

Количество ДТП с пострадавшими составило 12 (АППГ – 5) ДТП, в которых погибло 7 человек (АППГ – 2; +250%) было ранено 11 человек (АППГ – 6; +83%). За текущий период по вине нетрезвых водителей совершено 7 ДТП (АППГ-3; +133%).

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий в период с 28 по 30 ноября 2018 года сотрудниками ГИБДД МО МВД России "Новолялинский" будет проводиться профилактическое мероприятие "Безопасная дорога". Мероприятие направлено на выявление водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения, лишенные права управления и выявление водителей, не имеющих права управления.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой, сообщать о фактах управления транспортом в состоянии опьянения в дежурную часть ОВД по телефону 02 или 2-25-01.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

23 ноября 2018
Сотрудники ГИБДД в вечернее время проверили водителей автобусов

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" в вечернее время подвергли проверке водителей, осуществляющих пассажирские пе