15 октября 2020

Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа

Предлагает для общественного обсуждения внесение изменений в административные регламенты

«О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление однократно бесплатно в собственность земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением главы Новолялинского городского округа от 08.05.2020 №424

«О внесении изменений в административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением главы Новолялинского городского округа от 08.05.2020 №425.

Согласно Федеральному закону от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" вы можете принять участие в обсуждении данных проектов постановлений.

Замечания и предложения по предложенным проектам принимаются в срок до 29.10.2020 года.

Свои замечания и предложения направляйте в отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа:

- по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27;

- по тел. 8(34388) 2-13-00;

- по адресу электронной почты nl.go@egov66.ru.

15 октября 2020

Предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа

5 октября 2020
Отдел по экономике и труду