15 октября 2020

Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа

Предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений, либо помещений в них»

Согласно Федеральному закону от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" вы можете принять участие в обсуждении данных проектов постановлений.

Замечания и предложения по предложенным проектам принимаются в срок до 29.10.2020 года.

Свои замечания и предложения направляйте в отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа:

- по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27;

- по тел. 8(34388) 2-13-00;

- по адресу электронной почты nl.go@egov66.ru.

15 октября 2020

Предлагает для общественного обсуждения внесение изменений в административные регламенты

5 октября 2020
Отдел по экономике и труду