28 октября 2020

Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа

Предлагает для общественного обсуждения внесение изменений в административный регламент

«О внесении изменений в административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Новолялинского городского округа, утвержденный постановлением главы Новолялинского городского округа от 11.03.2019 №214 (с изменениями от 08.05.2020 №422).

Согласно Федеральному закону от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" вы можете принять участие в обсуждении данных проектов постановлений.

Замечания и предложения по предложенным проектам принимаются в срок до 12.11.2020 года.

Свои замечания и предложения направляйте в отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа:

- по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27;

- по тел. 8(34388) 2-13-00;

- по адресу электронной почты nl.go@egov66.ru.

19 октября 2020
Отдел по экономике и труду

предлагает для общественного обсуждения ПРОЕКТ постановления главы Новолялинского городского округа «Об утверждении правил оп

15 октября 2020