Семинар для хозяйствующих субъектов

В целях профилактики нарушения обязательных требований

06.11.2020 года с 10.00 Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводиться семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг» (семинар проводиться через ZOOM.)

Для получение ссылки на подключение по ZOOM необходимо направить заявку на участие по адресу:zpp@66.rospotrebnadzor.ru.в срок до 05118.2020г.

В заявке необходимо указать организацию, город в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.

Направлять ссылку следует с электронного адреса, на который в дальнейшем придет ссылка для подключение.

29 октября 2020
БЕЗОПАСНОСТЬ И КРАСОТА ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ПАРИКМАХЕРСКИХ И САЛОНОВ КРАСОТЫ В ПЕРИОД НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В связи с растущей популярностью услуг парикмахерских, и салонов красоты , в период распространения новой коронавирусной инф

29 октября 2020