О проведении форума

27 ноября 2019 года на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д. 3

3 декабря 2018

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и пострадавшим

27 ноября 2018 года, в 20:40 на 312 км. автодороги "Екатеринбург-Серов",

водитель, 1975 года рождения, проживающая в г.Карпинск, стаж вождения 13 лет, управляя автомобилем "Тойота Королла", в нарушении п.10.1 ПДД РФ, при движении выбрала скорость, не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, совершая обгон, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем "Форд Транзит ВЭН", движущимся в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Тойота Королла" (1975 года рождения) госпитализирована в Серовскую районную больницу с множественными переломами конечностей.

Для устранения дорожного затора, образовавшегося в результате аварии, привлечены 3 экипажа дорожно-патрульной службы.

ГИБДД обращается к водителям: при управлении транспортным средством неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения РФ, при управлении автомобилем учитывайте погодные условия, будьте предельно внимательными на проезжей части дороги. Не совершайте резких и необдуманных маневров.

Кроме того, в случае ДТП необходимо незамедлительно обозначить место происшествия знаком аварийной остановки и не находиться на проезжей части дороги без световозвращающих жилетов.

Начальник ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" майор полиции А.Г. Немчанинов

3 декабря 2018
ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" подвели итоги II этапа

оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога",