Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля

4 декабря 2018

Итоги проведения рейдового мероприятия "Стоп-контроль"

Накануне, ранним утром, сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" провели очередное рейдовое мероприятие "Стоп-контроль",

направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов на право управления.

Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД были выявлены 12 нарушений ПДД РФ, из них: 2 водителя при управлении не использовали ремни безопасности, у 1 водителя отсутствовали документы на право управления автомобилем, 2 водителя не имели право управления, у 3 водителей отсутствовал страховой полис и 3 водителя управляли транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

ГИБДД обращается к водителям, управлять транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо. Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.

ГИБДД обращается ко всем жителям города, если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а так же о нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России "Новолялинский" по тел.: 2-25-01 или по номеру 102.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

3 декабря 2018
ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" подвели итоги II этапа

оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога",