Заседание общественной комиссии 17 июля 2019 года

Благоустройство сквера

4 декабря 2018

04 декабря 2018 года в здании администрации Новолялинского городского округа состоялось очередное заседание общественной

04 декабря 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе 2018-2022 годы". На комиссии был рассмотрен вопрос о выполнении и приемке работ согласно заключенным муниципальным контрактам и об утверждении отчета за ноябрь 2018 года выполнения мероприятий "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный,1.

В целях реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" при выполнении мероприятия: "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный,1" по состоянию на 30.11.2018 года, подрядной организацией ООО "ГАРАНТ-ПАРТНЕР" выполнены все виды работ: земляные работы для обустройства детских и спортивны площадок, устройство бордюров и обустройство пешеходных дорожек по территории парка, укладка тротуарной плитки, установка освещения, устройство ограждения, озеленение, установка малых архитектурных форм, устройство пляжа, спортивного оборудования, благоустройство территории.