"Музыка нас связала":

семья старшего следователя стала победителем областного этапа всероссийского конкурса "Семья года – 2018"

Накануне в Екатеринбурге подвели итоги ежегодного областного конкурса "Семья года — 2018". Победителем и обладателем главного титула стала семья Ярославцевых из Новой Ляли.

Ярославцевы — молодая, дружная и очень талантливая семья. Папа Денис служит в ИК-54, мама Светлана – старший следователь МО МВД России "Новолялинский", шестилетний Семен берет пример с родителей – занимается спортом, поет и танцует, а маленькая Снежана радует семью своим очарованием.

"Мы любим друг друга и чтим семейные традиции. Сейчас нашей семье пять лет и забота, любовь, сплоченность — вот те качества, которые ценятся в семье и считаются приоритетом. Этот конкурс стал для нас возможностью открыть в себе лучшие качества и познакомиться с удивительными семьями", — поделилась впечатлениями Светлана Ярославцева.

Супруги познакомились на одном из творческих фестивалей, проводимых в Новолялинском городском округе. Светлана танцевала в коллективе "Эврика", Денис выступал в творческом коллективе "Малина". Про них говорят "нашли друг друга". И, правда, глядя на эту творческую, очень харизматичную и яркую семью понимаешь, что это две половинки одного целого.

Недавно семья построила свой дом. Они вообще всегда делают все сообща, вместе: и уют в доме создают, и на сцене выступают – теперь уже в одном коллективе. Их совместной идеей стало создание семейного ансамбля "Диво". На сцену выходит три поколения большой и дружной семьи. И с каждым годом "Диво" растет и все больше восхищает горожан своим единством, мастерством и яркими выступлениями.

На торжественной церемонии закрытия конкурса "Семья года" семья Ярославцевых представила трогательное выступление с песней "Вместе и навсегда".

В 2019 году семья майора Ярославцевой примет участие во Всероссийском этапе конкурса "Семья года", который пройдет в Москве. Пожелаем им удачи!

Виктория Мельникова, специалист по связям с общественностью МО МВД России "Новолялинский"

14 декабря 2018
Гражданка Казахстана приняла присягу гражданина Российской Федерации.

"Добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь:

14 декабря 2018
Сотрудники полиции Новой Ляли разъясняют гражданам, что будет написано в справке о судимости,

если судимость человека погашена. Любой гражданин, получивший срок за преступление, переживает о наличии судимости.

Молодые сотрудники полиции Новой Ляли стали победителями игры КВН

Вот и наступила зима – время, когда идешь на работу – еще темно, возвращаешься – уже темно. И где же черпать силы и хорошее н