14 декабря 2018

Гражданка Казахстана приняла присягу гражданина Российской Федерации.

"Добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь:

• соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан;
  • исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества;
  • защищать свободы и независимость Российской Федерации;
  • быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции", — в связи с положительным решением Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области "о приобретении гражданства Российской Федерации", в МО МВД России "Новолялинский" в присутствии врио начальника отдела полиции подполковника Константина Лёвина и начальника отделения по вопросам миграции капитана внутренней службы Оксаны Тутубалиной, гражданка Казахстана Ирина Кузнецова — участник государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, приняла присягу гражданина Российской Федерации.

После принятия присяги Ирина документирована паспортом гражданина Российской Федерации.

По вопросам предоставления государственных услуг по выдаче разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации, получения вида на жительство, свидетельства участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, можно обратиться в отделение по вопросам миграции МО МВД России "Новолялинский" по адресу: улица Советская 2а.

МО МВД России "Новолялинский"

"Музыка нас связала":

семья старшего следователя стала победителем областного этапа всероссийского конкурса "Семья года – 2018"

14 декабря 2018
Сотрудники полиции Новой Ляли разъясняют гражданам, что будет написано в справке о судимости,

если судимость человека погашена. Любой гражданин, получивший срок за преступление, переживает о наличии судимости.

Молодые сотрудники полиции Новой Ляли стали победителями игры КВН

Вот и наступила зима – время, когда идешь на работу – еще темно, возвращаешься – уже темно. И где же черпать силы и хорошее н