Турнир по футболу прошел в СИЗО-1

28 октября в СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области проведен турнир

Профилактическое мероприятие "Горка"

В Новолялинском городском округе в рамках профилактического мероприятия "Горка", которое стартовало 10 декабря 2018 года,

в ходе проведения проверок улично-дорожной сети на улице Льва Толстого выявлены горки, построенные жителями для катания детей, вблизи проезжей части. Совместно с органами местного самоуправления возведенные горки ликвидированы.

С начала проведения данного мероприятия сотрудниками ОГИБДД при несении службы особое внимание уделяется к малооживленным улицам. К сожалению, многие забывают, что "пустынная" улица, вовсе не является гарантом безопасности и даже одна проехавшая по ней за день машина может нести опасность.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" напоминает родителям об ответственности за безопасность и жизнь детей на дорогах. Помните, что зимние забавы- игры в снежки, лепка снеговика, катание на коньках, лыжах, катание с горок должны быть организованы вдали от проезжей части.

Профилактическое мероприятие "Горка" продлится до 01 марта 2019 года. Госавтоинспекция вновь обращается к неравнодушным к жизни и здоровью детей гражданам: сообщайте об опасных горках, скатах и наледях, выходящих на проезжую часть дороги, по телефону дежурной части МО МВД России "Новолялинский" 8 (343 88) 2-25-01, ОГИБДД 8 (343 88) 2-23-73, либо на электронную почту ОГИБДД gibdd_newlyalya@mail.ru.

Зам. начальника ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" капитан полиции М.В. Комогоров

24 декабря 2018
Общественный Совет при МО МВД России "Новолялинский" совместно с сотрудниками ГИБДД

принял участие в проверке пассажирского транспорта.

24 декабря 2018
Итоги III этапа оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" подвели итоги III этапа оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога",

17 декабря 2018