11 марта 2021

Совсем скоро будут продолжены работы по благоустройству поселковой площади в п. Лобва

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда"

В поселке Лобва в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы», реализуется мероприятие «Комплексное благоустройство общественной территории поселковой площади ул. Советская, 40» (2 этап).

В 2021 году будут проведены работы по освещению, озеленению, ограждению, устройству дорожно тропиночной сети, установке малых архитектурных форм, установке скамеек, урн. Большая часть работ будет проведена по благоустройству территории возле мемориала "Дорога-памяти".

Реализуемые мероприятия ориентированы на создание комфортной среды проживания населения всех возрастов, повышение экологической культуры для правильного взаимодействия природы и человека. Результат такого проекта – это увеличение заинтересованности в занятии спортом, возможность отдыха в разных функциональных зонах, улучшение экологической обстановки.

11 марта 2021
В Новолялинском городском округе появятся 50 новых контейнерных площадок под евроконтейнеры

В рамках национального проекта "Экология"

Продолжается строительство многоквартирных домов в г. Новая Ляля и в п. Лобва