11 марта 2021

В Свердловской области набирают волонтеров для поддержки голосования за лучшие дизайн-проекты благоустройства

Национальный проект "Жилье и городская среда"

На Среднем Урале продолжается набор волонтеров для поддержки голосования за лучшие эскизы и дизайн-проекты благоустройства городов.

По итогам проходившего с середины декабря по февраль этого года рейтингового голосования, жители Свердловской области определи 55 общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Далее, с 26 апреля по 30 мая, уральцам предстоит рассмотреть предлагаемые для оформления данных площадок дизайн-проекты.

С помощью волонтеров, которые будут работать в торговых центрах, МФЦ и многих других общественных местах, граждане смогут подробнее узнать о выносимых на обсуждение дизайн-проектах. Каждый из добровольцев будет обеспечен планшетом для голосования с мобильным приложением, с помощью которого жители смогут оставить свое мнение по проектам. Также с их помощью уральцы смогут зарегистрироваться на платформе для голосования.

Чтобы стать частью волонтерской команды, желающим необходимо до 22 марта направить свою заявку на сайт dobro.ru/event/10041785

11 марта 2021
По данным ФГБУ «Уральское УГМС»

12 марта 2021 года на территории Свердловской области прогнозируется понижение температуры воздуха до -37°С.

4 марта 2021
Об участии СМСП в опросе и направлении предложений для реализации пилотного проекта

Свердловская область вошла в число 10 субъектов Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте Министерства просвещения

4 марта 2021