16 марта 2021

О приеме заявок для субъектов малого и среднего предпринимательства

на участие в программе «МСП: Акселератор инноваций»

1 марта 2021 года АО «Корпорация «МСП» совместно с Компанией «Иннопрактика» (Фонд «НИР») открывают прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор инноваций». Это программа для быстрорастущих компаний в сфере инноваций и технологичных отраслей экономики, имеющих запрос на стратегическое развитие, трансформацию продукта, расширение рынков сбыта, оптимизацию и масштабирование своего бизнеса.

Подать заявку можно до 23 марта на сайте АО «Корпорация «МСП»: http://www.corpmsp.ru/ или по ссылке: http://www.msp2021.com/. Участие в акселерациопной программе бесплатное.

15 марта 2021
Cплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с пунктом 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательств

12 марта 2021