17 марта 2021

Межмуниципальный отдел МВД России «Новолялинский» приглашает на службу в органы внутренних дел

ГРАЖДАН ОТ 18 ДО 40 ЛЕТ.

Условиями приема на службу в полицию являются:

• диплом о среднем, специальном или высшем образовании,
  • отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников,
  • хорошее состояние здоровья и физическая подготовка.

Имеются вакантные должности в подразделениях:

• отдел участковых уполномоченных полиции
  • отдельный взвод ДПС ОГИБДД
  • дежурная часть
  • ИВС и ОКС
  • отделение уголовного розыска
  • отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции
  • группа делопроизводства и режима.

Социальные гарантии сотрудникам полиции - это достойная заработная плата; бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России; обязательное страхование жизни и здоровья; санаторно-курортное лечение в здравницах системы МВД России; 100% оплата больничных листов; ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно (в пределах Российской Федерации); обеспечение служебным жильем; возможность получения единовременного пособия на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги; льготная пенсия (возможность выхода на пенсию после 20 лет службы); широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России).

Граждане, поступившие на службу, бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием.

Более подробную информацию об условиях приема можно узнать в отделении по работе с личным составом: город Новая Ляля, улица Советская,2а, кабинет 325, или по телефонам: 8 (34388) 2-25-01; 8 (34388) 2-15-70.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

МО МВД России «Новолялинский»

17 марта 2021
«Малые города и исторические поселения»

ПРЕСС-РЕЛИЗ "О проблемах туристической отрасли и перспективы их решения. О мерах государственной поддержки туристической отра

17 марта 2021
Уважаемые представители малого бизнеса!

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начинается прием статистических отчетов в рамках Экономической пе

16 марта 2021
О приеме заявок для субъектов малого и среднего предпринимательства

на участие в программе «МСП: Акселератор инноваций»