1 апреля 2021

О проведении обучающих семинаров

Уральским главным управлением Банка России совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства во взаимодействии с кредитными организациями реализуется проект

«Повышение уровня финансовой грамотности субъектов МСП как необходимый фактор взаимовыгодного сотрудничества с коммерческими банками». Основными целями данного проекта являются повышение доли одобренных коммерческими банками обращений субъектов МСП (кредитование, факторинг, банковские гарантии) и снижение количества жалоб субъектов МСП в отношении кредитных организаций в Банк России, в деловые объединения, в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В рамках реализации проекта утвержден план на 2021 год, в соответствии с которым на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства с периодичностью 1 раз в 2 недели в онлайн формате проводятся обучающие семинары кредитных организаций, действующих в Свердловской области (сайт проекта https://fg.sofp.ru/), в которых можно принять участие как в прямом эфире, а также ознакомиться в записи. Так, на ближайшем прямом эфире 8 апреля текущего года запланировано освещение вопросов финансирования фермеров и агропредприятий (ссылка на анонс: https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-kak-poluchit-finansirovanie-fermeram-i-agropredpriyatiyam/).

31 марта 2021
На Среднем Урале продлили штормовое предупреждение

Порывы сильного ветра сохранятся следующие сутки.

26 марта 2021
"ОБЛАКО ЗДОРОВЬЯ"

25 марта 2021
Информация о вакансиях на 25 марта 2021 г.

Новолялинский центр занятости населения информирует о наличии вакансий.

Жалобы на всё