На территории городского парка продолжаются работы по благоустройству!

Выполнены следующие виды работ: вырубка деревьев и кустарников, подготовительные земляные работы для обустройства детских и спортивных площадок, устройство бордюров и отсыпка пешеходных дорожек по тер

2 сентября 2018

ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

© ФГБУ «Уральское УГМС»

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" ночью и утром 3-4 сентября в Свердловской области сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°. Характер действия и проявления поражающего фактора опасного агрометеорологического явления: охлаждение почвы, воздуха в период активной вегетации сельскохозяйственных культур, приводящие к значительному повреждению теплолюбивых сельскохозяйственных культур С целью недопущения аварийных и чрезвычайных ситуаций рекомендуется выполнить превентивные мероприятия: довести до сельскохозяйственных предприятий на подведомственной территории о проведении мероприятий по защите теплолюбивых сельскохозяйственных культур.

30 августа 2018
О проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

24 августа 2018
На территории городского парка продолжаются работы по благоустройству!

24 августа 2018
Полицейские Новой Ляли раскрыли кражу лодки и вернули плавучее транспортное средство хозяину

В начале июля сотрудниками уголовного розыска была получена оперативно-значимая информация о том, что неподалеку от деревни К

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!