Как мошенники обманывают, используя портал Госуслуг?

Сайты государственных услуг, на которых пользователи обычно оставляют персональные данные, например, паспорта, СНИЛС, ИНН, обладают достаточно высокой степенью защиты информации.

17 января 2019

Итоги проведения рейдового мероприятия "Стопконтроль " в новогодние праздничные дни

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" на территории Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский

в период новогодних праздничных дней 30.12.2018г., 03.01.2019г., 05.01.2019 г. проведено рейдовое мероприятие "Стопконтроль ", направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов на право управления.

В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД было выявлено и пресечено 16 нарушений ПДД РФ, из них: 5 водителей при управлении не использовали ремни безопасности, у 4 водителей отсутствовали документы на право управления автомобилем, 1 водитель не имел право управления, 1 водитель управлял автомобилем, ранее лишенный права управления, 1 водитель управлял транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств и 2 водителя осуществляли перевозку детей без детских удерживающих устройств.

ГИБДД обращается к водителям, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Во время поездки с детьми в транспортном средстве, позаботьтесь о том, чтобы ребенок находился в детском удерживающем устройстве, а также был пристегнут ремнем безопасности.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

17 января 2019
"Пьяный за рулём — преступник! "

Новогодние праздники и длительные выходные дни для некоторых водителей города Новая Ляля прошли с негативными последствиями.

29 декабря 2018
В неблагополучные семьи Новой Ляли пришли добрые волшебники

В канун Нового года полицейские Дед Мороз и Снегурочка Новой Ляли навестили семьи,

28 декабря 2018