24 января 2019

Вниманию некоммерческих организаций и общественных объединений!

Главное управление Минюста России по Свердловской области информирует о необходимости своевременной сдачи ежегодной обязательной отчетности.

Одновременно сообщаем, что Приказом Минюста России от 16.08.2019 № 170 "Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций" утверждены новые формы отчетов для некоммерческих организаций, общественных объединений.

Формы отчетов размещены на сайте Главного управления Минюста России по Свердловской области https://to66.minjust.ru/.

В соответствии с Постановлением Правительства15.04.2006 № 212 "О мерах по реализации отдельных положений федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций" срок представления отчетности до 15 апреля 2019 года.

Отчеты и сообщения некоммерческих организаций также размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений, доступ к которым осуществляется через официальный сайт Минюста России (www.minjust.ru) и официальные сайты его территориальных органов в сети Интернет.

Представителям общественных объединений необходимо в свободной форме проинформировать о продолжении деятельности, указав в информационном письме: действительное место нахождение постоянно действующего руководящего органа, его наименования и данные о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц.

Непредставление либо несвоевременное представление ежегодной обязательной отчетности влечет административную ответственность.

17 января 2019
О компенсации на оплату ТКО

Уважаемые граждане!

16 января 2019