25 января 2019

Госавтоинспекция города Новая Ляля предупреждает о сложной ситуации на дорогах из-за снегопада

В связи с ухудшением погодных условий в виде снегопада, в результате которого ухудшается видимость и создается сложная ситуации на дорогах.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными, выбирать скорость движения с учетом погодных условий и состоянием дорожного полотна. При управлении автомобилями соблюдать безопасную дистанцию и не совершать опасные обгоны. При поездках на дальние расстояния иметь с собой теплые вещи, питание и достаточный запас топлива.

Водителям, имеющим малый стаж вождения, рекомендуем воздержаться от поездок на дальние расстояния до улучшения погодных условий.

Пешеходам настоятельно рекомендуем строго соблюдать Правила дорожного движения и использовать световозвращающие элементы, которые помогут стать заметнее в темное время суток.

Также отметим, что на основных автодорогах федерального и регионального значения Свердловской области несут службу наряды ДПС, которые готовы оказать помощь автомобилистам. В случае непредвиденных ситуаций необходимо незамедлительно сообщать об этом по единому номеру экстренных служб – 112.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

23 января 2019
Профилактическое мероприятие "Горка" на территории Новолялинском городском округе продолжается

Оперативно-профилактическое мероприятие "Горка" на территории Новолялинском городском округе продолжается. Напомним, что меро

10 января 2019
Дорожно-транспортное происшествия с участием автобуса

Госавтоинспекция города Новая Ляля информирует, что мероприятия по проверке пассажирского транспорта проводится сотрудниками

28 декабря 2018
Сотрудниками ОГИБДД в преддверии новогодних праздников проведена проверка пассажирского транспорта по перевозке детей

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул сотрудники ГИБДД проверили автобусы, осуществляющие перевозку детей.