Актуально

Полицейские и ветераны ОВД Новой Ляли провели познавательную экскурсию для воспитанников детского сада

"А это что такое? А вот здесь что? А куда мы пришли?" -

17 января 2019

17 января состоялось заседание общественной комиссии

17 января 2019 года состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы".

Следуя рекомендациям Минстроя Российской Федерации, во всех муниципальных образованиях необходимо ежегодно проводить рейтинговое голосование до 01 марта по отбору приоритетных территорий для благоустройства.

Общественной комиссией был рассмотрен вопрос о порядке организации и проведении рейтингового голосования по общественным территориям Новолялинского городского округа, а также утвержден график заседания общественной комиссии на 2019 год.

15 января 2019
Комфортная городская среда: впереди рейтинговое голосование по отбору общественных территорий на 2020 год

14 января 2019
Приглашение жителей Новолялинского городского округа

благоустройство сквера

3 января 2019
"Зимней сказочной порою"

3 января 2019 года в городском парке г. Новая Ляля прошла увлекательная игра "Зимней сказочной порою".

Единый день голосования 8 сентября 2019 года