13 февраля 2019

О проведении конференции

28 февраля 2019 года в Технопарке высоких технологий Свердловской области "Университетский" (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5) при участии Министерства строительства и развития инфраструктуры

В программу конференции включены компании-производители и интеграторы в сфере высоких технологий. Специалисты представят комплексные решения для современных многоквартирных домов, в том числе:

1)               Комплексное   решение, объединяющее      различные уровни и функционал жилого

комплекса в единое целое.

2)               Комплексное    решение  в сфере систем     безопасности (системы диспетчеризации

между жильцами и управляющей компанией, мониторинг показателей счетчиков).

3)        Экосистема видеонаблюдения как часть инфраструктуры                        комплексной

безопасности объекта.

4)               Оборудование и программное обеспечение для систем контроля и управления доступом.

5)               Телеметрия как неотъемлемый элемент умной квартиры.

6)               Интегрированные системы управления.

Во время конференции в демо-зоне можно будет ознакомиться со всем указанным функционалом и задать вопросы специалистам компаний-производителей.

Подробная информация размещена на официальном сайте конференции https://iridi.com/ru/conf/.Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в организационном комитете мероприятия, контактное лицо — Королёва Ирина Григорьевна, тел. 8 (912) 219-06-30, электронная почта: koroleva.i@iridiummobile.ru.

Участие в конференции бесплатно, по предварительной регистрации.

Прошу Вас разместить информацию о конференции на официальном сайте и оказать содействие в приглашении застройщиков, осуществляющих строительство на территории вашего муниципального образования.

Перечень приглашенных застройщиков с указанием контактов прошу направить в Министерство (продублировать на адрес электронной почты a.lisina@egov66.ru) в срок до 15 февраля 2019 года.

13 февраля 2019
Конкурс "Регионы — устойчивое развитие"

Начало весеннего этапа отбора Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы — устойчивое развитие"

8 февраля 2019
Международный конкурс "Европейское дeрево 2019 года"

С 2017 года Российская Федерация принимает участие в международном конкурсе по выбору Европейского дерева года.

7 февраля 2019
О проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!