АО

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей АО "ФПК" приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям.

8 февраля 2019

Международный конкурс "Европейское дeрево 2019 года"

С 2017 года Российская Федерация принимает участие в международном конкурсе по выбору Европейского дерева года.

Для этого в России в рамках Программы проводится национальный отборочный этап — конкурс "Российское дерево года", победитель которого направляется как представитель от России на международный конкурс.

В прошлом году Российская Федерация, участвуя в данном конкурсе, впервые заняла почетное третье место. Вся Европа узнала о нашем российском финалисте — могучем дубе из Белгородской области.

В этом году на конкурс представлен дуб, занесенный в Национальный реестр старовозрастных деревьев России под № 255, произрастающий в Московской области на территории Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника "Абрамцево".

01 февраля на сайте международного конкурса началось голосование по выбору Европейского дерева года 2019.

Победители международного конкурса будут объявлены во время церемонии и награждения победителей конкурса "Европейское дерево года" 19 марта в Европейском парламенте, в Брюсселе.

Голосование в конкурсе "Европейское дeрево года"

7 февраля 2019
О проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

5 февраля 2019

Памятка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, организующих публичный доступ к Wi-Fi сетям, разработанная Упр

4 февраля 2019
О проведение государственной кадастровой оценки земель на территории Свердловской области в 2020 году