Для общественного обсуждения на сайте размещен проект муниципальной программы

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет о начале общественного обсуждения проекта муниципальной программы

12 сентября 2018

Информирование жителей Новолялинского городского округа

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ "Об отходах производства и потребления",

Правилами проведения уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 05.09.2016г. №881 был осуществлен конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами с зоной деятельности в Северном административно-производственном объединении Свердловской области (далее АПО-1), которое включает Новолялинский ГО.

По результатам конкурсного отбора ООО "Компания "РИФЕЙ" признано победителем в АПО-1. Между уполномоченным органом (Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области) и ООО "Компания "РИФЕЙ" подписано Соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами. Срок начала обращения с ТКО с 1 ноября 2018 года.

12 сентября 2018
Дан старт открытого конкурса детского рисунка на приз Общественного совета "Полиция глазами детей"

В рамках проекта Общественного Совета "300 лет полиции России" Совет объявляет о проведении в сентябре — октябре 2018 года об

11 сентября 2018
25.09.2018 в 17.00 проведение публичных слушаний

Место проведения — актовый зал администрации Новолялинского городского округа, по адресу: город Новая Ляля, улица Ленина, 27

11 сентября 2018
Семинар для специалистов, ответственных за делопроизводство и архив организаций.

13 сентября 2018 года в 13.30 в здании администрации Новолялинского городского округа сотрудниками ГКУСО "Центра документации

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!