14 сентября 2018

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги "Екатеринбург – Н.Тагил-Серов"

водитель автомобиля "Газель", мужчина 1982 года рождения двигаясь со стороны г.Серова в сторону г.Екатеринбург, допустил столкновение с попутно двигающемся автомобилем "ВАЗ-2106", водитель которого остановился с целью совершения маневра поворота налево.

После столкновения автомобиль "ВАЗ-2106" отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом "Вольво". Как установили сотрудники Госавтоинспекции, автобус двигался по маршруту "Екатеринбург-Серов". В момент происшествия в салоне находилось 7 человек. Медицинская помощь никому из пассажиров автобуса не понадобилась. До конечного пункта назначения они были доставлены попутным транспортом.

В результате происшествия на месте ДТП погиб водитель автомобиля "ВАЗ-2106". В настоящее время сотрудниками полиции проводят комплекс мероприятий для устанавливается его личности. Работы на месте происшествия продолжаются. Сотрудники ОМВД России "Новолялинский" устанавливают и опрашивают возможных очевидцев происшествия, выясняют причины и условия данного дорожно-транспортного происшествия. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Однако отметим, что вероятнее всего, водитель автомобиля "Газель" отвлекся от управления транспортным средством, в связи с чем не отреагировал вовремя на маневр впереди идущего транспортного средства.

Приглашаем к обсуждению

На официальном сайте администрации Новолялинского городского округа для общественного обсуждения размещен проект муниципально

Операция должник

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

12 сентября 2018
Информирование жителей Новолялинского городского округа

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ "Об отходах производства и потребления",