Приглашаем к обсуждению

© Управление образованием Новолялинского городского округа

На официальном сайте администрации Новолялинского городского округа для общественного обсуждения размещен проект муниципальной программы "Развитие системы образования в Новолялинском городском округе

Муниципальная программа разработана в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Думы Новолялинского городского округа от 25.12.2014 № 206 "О Стратегии социально-экономического развития Новолялинского городского округа на период до 2030 года", постановлением главы Новолялинского городского округа от 17.11.2017 № 1044 "Об утверждении Порядка формирования и реализации муниципальных программ в Новолялинском городском округе", постановлением главы Новолялинского городского округа от 28.06.2018 № 629 "Об утверждении перечня муниципальных программ Новолялинского городского округа подлежащих разработке в 2018 году".

Согласно Порядку разработки и утверждения муниципальных программ вы можете зайти на сайт и принять участие в обсуждении проекта программы. Обсуждение проекта программы длится 7 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет.

Свои предложения направляйте в Управление образованием Новолялинского городского округа по адресу:  г. Новая Ляля, ул. Уральская,15, кабинет 12 тел.(34388) 2-28-76, (34388) 2-23-91. Электронный адрес: uongo@bk.ru.

Ознакомиться с проектом МП "Развитие системы образования в Новолялинском городском округе до 2024 года" можно перейдя по ссылке ngo.midural.ru/article/show/id/1277

Управление образованием Новолялинского городского округа

Операция должник

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

14 сентября 2018
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги "Екатеринбург – Н.Тагил-Серов"

12 сентября 2018