Операция должник

© ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

ОПМ проводится с 17 по 21 сентября 2018г. на территории Верхотурского и Новолялинского ГО.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку участников дорожного движения на предмет наличия у них неоплаченных штрафов в установленный законом срок.

Несвоевременная уплата штрафа за нарушение Правил дорожного движения, а так же неуплата штрафа в полном объеме или частично — это правонарушение, за которое законодательством РФ предусмотрена административная ответственность. Согласно части 1 статьи 32.2 КоАП РФ, штраф должен быть оплачен в течении 60 дней. Если вы не успели произвести оплату в нужный срок, то в течение 10 дней информацию и документы по вашему делу передадут судебным приставам.

Проверяйте информацию о своих неоплаченных штрафах на сайте госуслуг. Будьте внимательными на дороге, не нарушайте Правила дорожного движения и следите за тем, чтобы все штрафы были оплачены в срок.

Приглашаем к обсуждению

На официальном сайте администрации Новолялинского городского округа для общественного обсуждения размещен проект муниципально

14 сентября 2018
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин