6 марта 2019

О проведении ежегодного конкурса Министерством промышленности и торговли Российской Федерации

"ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2019"

Стартовал прием заявок на второй ежегодный конкурс "Торговля России" Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс "Торговля России 2019", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс "Торговля России" первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса количество заявок со всех уголков страны превысило 600 штук.

В 2019 году количество номинаций, как и число участников конкурса вырастет. Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти — "Неделя российского ритейла", который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

• "Лучший торговый город"• "Лучшая торговая улица"

• "Лучший нестационарный торговый объект"

• "Лучшая ярмарка"• "Лучший розничный рынок"

• "Лучший мобильный торговый объект"• "Лучший магазин"

• "Лучший объект фаст-фуда"

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти,курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

5 марта 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универ

18 февраля 2019
Как подключиться к газу? Краткое руководство для жителей Свердловской области

18 февраля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

28 февраля 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе