7 марта 2019

"Россия – страна возможностей"

С 13 по 17 марта в Сочи состоится финал конкурса "Лидеры России",

который является флагманским проектом открытой платформы "Россия – страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации.

В финале конкурса примут участие 13 свердловчан, успешно прошедших региональный полуфинал и на высоком уровне выполнивших особое задание этого года – социальный проект "Сердце лидера".

Уральцы в числе 300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания, поборются за победу в самом масштабном кадровом проекте России.

В первый день основной программы – Социальный день – конкурсантам предстоит провести открытые уроки в школах Сочи, после чего их ждет коллективная социальная акция на свежем воздухе.

Второй день финала – 14 марта – станет Днем развития. Утром в этот день состоится официальная церемония открытия. С приветственными словами выступят гости финала конкурса.

14 марта финалистов ждут мастер-классы наставников – успешных и эффективных руководителей из сферы государственного управления и частного бизнеса. Также в День развития пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.

15 марта – День наставника. В этот день приглашенные наставники конкурса будут принимать активное участие в оценочных мероприятиях финала. Они посмотрят, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и смогут оценить их работу. В этот день запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров "Эльбрус".

16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала – 17 марта. Он начнется с выездного командного спортивного мероприятия – экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.

"Лидеры России" – проект, направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Для участия в мероприятии представителям СМИ необходима аккредитация.

Контакты для аккредитации:

Анна Шельпук +7 909 643-75-72,

Ксения Калашникова +7-965-435-05-91,

sochimedia@leadersrussia.ru.

Срок аккредитации: до 18:00 часов 7 марта"

7 марта 2019
Уважаемые представители бизнес сообщества!

6 марта 2019
О проведении ежегодного конкурса Министерством промышленности и торговли Российской Федерации

"ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2019"

5 марта 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универ

Единый день голосования 8 сентября 2019 года