11 марта 2019

Свердловская полиция призывает граждан сообщать, где торгуют смертью

На территории Свердловской области в ближайшие дни стартует широкомасштабная профилактическая акция "Сообщи, где торгуют смертью",

направленная на активизацию борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

По его данным, мероприятие пройдет в два этапа: с 11 по 22 марта и с 11 по 22 ноября 2019 года.

Тех, кто располагает сведениями о точках сбыта опасного зелья, о конкретных наркодилерах, притонах, местах возможного хранения запрещенного в свободном обороте товара, иных противоправных деяниях, полиция просит проинформировать в любой территориальный ОВД или по круглосуточному "телефону доверия" Главного управления МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-71-61.

Об итогах кампании "Сообщи, где торгуют смертью" пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщит дополнительно.

11 марта 2019
Полицейские Новой Ляли поздравляют прекрасную половину человечества с наступающим праздником

Накануне в рамках масштабной Всероссийской акции МВД России "8 марта в каждый дом!" полицейские поздравили жительниц Новой Ля

11 марта 2019