11 марта 2019

Сотрудники Госавтоинспекции города Новая Ляля поздравили автоледи с Международным женским днем

В самый нежный весенний праздник 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции города Новая Ляля приняли участие во Всероссийской акции МВД России "Цветы для автоледи".

Уже по сложившейся традиции в этот день стражи дорог вместо привычной проверки документов дарили женщинам цветы.

Каких-то 10 лет назад, увидеть женщину за рулем автомобиля было в диковинку. Но только не в наше время! С каждым годом дамы охотно осваивают правила управления автомобилем. Сегодня, автоледи – дело вполне привычное. Бытует мнение, что водят они даже аккуратнее, чем сильный пол.

Так, на одной из оживленных улиц города наряд сотрудников ГИБДД во главе с заместителем начальника ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" капитаном полиции Михаилом Комогоровым, вооружившись цветами и улыбками, начали выполнять свою, на первый взгляд обыденную работу — следили за соблюдением автолюбителями правил дорожного движения. Правда, почему-то, останавливали, предпочтительно, женщин.

При виде инспекторов представительницы прекрасного пола не могли понять, почему именно они стали объектом внимания для стражи дорог, тревожно передавая документы, интересовались: "Неужели что-то нарушила?". Но при виде нежного тюльпана и улыбки сотрудников дорожно-патрульной службы страх и волнение исчезали вовсе. "Как неожиданно и очень приятно",- делились своими впечатлениями автоледи. А некоторые со словами благодарности выходили из машины, обнимали и целовали смущенных инспекторов дорожного движения.

Но не только автолюбительницы стали участницами данного мероприятия, а также стражи дорог поздравили с прекрасным праздником и маленькую пассажирку Машеньку, вручив ей букетик цветов.

Такой сюрприз стал для жительниц нашего города приятной неожиданностью. Только положительные эмоции и ни одного нарушения!

МО МВД России "Новолялинский"

11 марта 2019
Полицейские Новой Ляли поздравляют прекрасную половину человечества с наступающим праздником

Накануне в рамках масштабной Всероссийской акции МВД России "8 марта в каждый дом!" полицейские поздравили жительниц Новой Ля