14 марта 2019

Всероссийский конкурс "Семья года" в 2019 году

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи.

Всероссийский конкурс "Семья года", организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.

На заседании Организационного комитета конкурса "Семья года" первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ, заместитель председателя оргкомитета Алексей Вовченко подчеркнул, что тема семьи сегодня является безусловным приоритетом и это отражено в национальном проекте "Демография".

На заседании было отмечено, что в 2019 году, как и в прошлом году, всероссийский конкурс проходит по пяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Семья – хранитель традиций", "Золотая семья России".

В конце года семьи-победители будут приглашены в г. Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу.

По итогам конкурса будет издана Почетная книга "Семья года. Россия 2019", включающая истории всех семей-победителей.

Подробная информация о проведении Всероссийского конкурса размещена на интернет-портале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

7 марта 2019
Уважаемые представители бизнес сообщества!

6 марта 2019
О проведении ежегодного конкурса Министерством промышленности и торговли Российской Федерации

"ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2019"

5 марта 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универ