Юные инспектора дорожного движения приняли участие в проверке автобусов

15 ноября 2018 года юные инспектора дорожного движения МБОУ НГО "СОШ №4" города Новая Ляля

23 марта 2019

Мусоросортировочный завод в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле началась подготовка площадки под строительство мусоросортировочного завода. На месте, где через два года должен появиться комплекс по обращению с ТКО, начались инженерно-геологические изыскания, в ходе которых экспертам предстоит изучить особенности рельефа и грунта, а также определить место для размещения зданий и сооружений.

Строительство мусоросортировочного завода во втором по величине городе Среднего Урала, напомним, осуществляется в рамках концессионного соглашения между администрацией муниципалитета и АО "Облкоммунэнерго". Сдача объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2020 года.По условиям конкурса, проект комплекса подрядчик должен представить до конца этого года. В него войдут два основных объекта – завод по сортировке ТКО и полигон мощностью не менее 185 тысяч тонн отходов в год каждый.

Сама застройка стартует в конце 2019 года, после согласования проектной документации и прохождения государственной экспертизы.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!