28 марта 2019

Без вас не получится!

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле? Статистика аварийности говорит, что нет.

В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети.

Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром "Движение без опасности" в рамках кампании "Без вас не получится!" разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком. Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится!

#gibdd #бездтп #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

26 марта 2019
В школах Новолялинского городского округа стартовали весенние каникулы

На территории Новолялинского городского округа школьники отправились на весенние каникулы, а это означает, что днем дети буду

7 марта 2019
Полицейские, общественники и ветераны службы ОВД Новой Ляли

совместно с сотрудниками МЧС присоединились к социальному флешмобу #ТрассыБезДТП

7 марта 2019
"Стражи дорог продолжают проверку общественного транспорта"

В целях предотвращения дорожнотранспортных происшествий с участием пассажирского транспорта сотрудники ГИБДД особое внимание

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!