8 апреля 2019

Перерасчет услуги по обращению с ТКО: как правильно подать заявление

При возникновении вопросов по корректности начислений за услугу "Обращение с ТКО" по платежным документам регионального оператора ООО "Компания "РИФЕИ", необходимо направить личное заявление о перерасчете с приложением подтверждающих документов в АО "Региональный информационный центр":

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

2. Документ, подтверждающий право собственности или иное законное основание возникновения у потребителя прав владения и (или) пользования жилым помещением (выписка из ЕГРН, свидетельство на право собственности, договор найма и т.д.);

3. Документ, подтверждающий количество зарегистрированных/проживающих в жилом помещении.

После уточнения данных будет произведен перерасчет за весь период пользования услугой.

Прием граждан представителями АО "РИЦ", осуществляется по адресу: г. Новая Ляля, ул.Пионеров, д. 27 (каб. 3), каждый второй и четвертый вторник месяца. Время работы: с 11:30 до 14:00 (без перерыва).

В случае отсутствия возможности очного посещения центров обслуживания клиентов, уточнить информацию по количеству проживающих граждан можно направив заявление почтой по адресу: 6220001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Черноисточинский тракт, 14Б, АО "РИЦ", или через ГБОУ СО "МФЦ" ул. Розы Люксембург, д. 28.