В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев "Лидеры России" по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января.

26 апреля 2019

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

© Отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа

12 мая 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля

Ассортимент ярмарки: саженцы, цветы, рассада, продукты питания, продукция пчеловодства, семена, товары народного потребления.

Участники: отечественные производители промышленных товаров и продуктов питания.

26 апреля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

08 мая 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая Ляля

16 апреля 2019
ОПФР по Свердловской области предупреждает: не сообщайте незнакомцам свои персональные данные

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области предупреждает жителей региона:

11 апреля 2019
Информационный портал "Околица"

ОИА "Новости России", "Федеральный Справочник" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Главный информаци

Единый день голосования 8 сентября 2019 года