Нам остается только помнить

11 декабря является памятной и трагичной датой для России.

30 апреля 2019

День пожарной охраны

30 апреля огнеборцы отмечают свой профессиональный праздник.

Утром пожарные расставили на фасаде подразделения всю имеющуюся на вооружении пожарно-спасательную технику.

Местные жители, проходя утром мимо пожарной части, могли лицезреть всю мощь и красоту пожарной техники. Помощник начальника караула Лавринович Игорь встречал гостей — учеников второго класса из средней общеобразовательной школы №2, с восхищением смотревших на показательные выступления спасателей, которые продемонстрировали свои навыки работы с пожарно-техническим вооружением и аварийно-спасательным оборудованием.

На протяжении всего выступления дети с интересом наблюдали за работой спасателей, а на прощание пожелали, чтобы пожарные-спасатели всегда оставались героическими людьми, смелыми, бодрыми, жизнерадостными, поменьше им спасательных операций, и чтоб они заканчивались всегда благополучно.

22 апреля 2019
Уважаемые жители Новолялинского района!

МАУ НГО "Управление капитального строительства и городского хозяйства" сообщает,

16 апреля 2019
Анонс. Всероссийских командно-штабных учений по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера.

9 апреля 2019
Месячник по пожарной безопасности

С 19 марта 2019 года действует постановление главы Новолялинского городского округа № 235 о мерах по усилению пожарной безопа

Единый день голосования 8 сентября 2019 года