Проведение дворовых обходов

Администрация Новолялинского городского округа информирует о проведении дворовых обходов земельных участков в декабре месяце 2018 года

22 апреля 2019

Как не испортить отпуск из-за долгов по налогам

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что в преддверии отпускного сезона ФНС России рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.

Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц". Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России.

Оплатить налоги можно также с помощью сервиса "Заплати налоги" на сайте ФНС России или в банке, в кассах местных администраций, в отделении почты.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в любую налоговую инспекцию, направить заявление через Личный кабинет или с помощью сервиса "Обратиться в ФНС России".

Подробная информация о последствиях неуплаты налогов представлена в видеоролике на сайте ФНС России.

Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса А.А.Гринько

3 апреля 2019
О внесении изменений в порядок представления бухгалтерской отчетности

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что с 1 января 2020 года меня