7 мая 2019

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Школьники! Руководители и работники предприятий, учреждений и организаций!

В г. Новая Ляля 9 мая

сбор коллективов предприятий, учреждений, общественный организаций, политических партий, граждан, учащихся — в 10.00 часов на городской площади, где состоится праздничная акция "Вальс Победы".

Начало праздничного шествия колонны в 10 часов 30 минут. Движение колонны начнется с городской площади по направлению к привокзальной площади.

В 11 часов на привокзальной площади, у обелиска погибшим в годы Великой Отечественной войны новолялинцам, состоится праздничный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Порядок формирования колонны следующий.

1. Группа знаменосцев.
  2. Руководство Новолялинского городского округа.
  3. Участники акции "Бессмертный полк".
  4. Ветераны войны и труда. Управление социальной политики, центр социального обслуживания населения, СРЦН (встают в колонну у здания Управления социальной политики).
  5. ИК-54
  6. ПЧ-16
  7. Администрация, финуправление, военно-учетный стол, ЕДДС, служба льгот и субсидий, контрольный орган, Дума, ТИК, ТКДНиЗП, ЗАГС, отдел культуры, учреждения культуры и спорта, редакция газеты "Обозрение".
  8. ООО "НЦБК" (встают в колонну на углу улиц Р.Люксембург и Гагарина).
  9. Управление образованием, школы, учреждения дополнительного образования, детские сады (выстраиваются согласно порядковому номеру учреждения).
  10. Новолялинский филиал Серовского политехнического техникума
  11. Общественные организации и политические партии.
  12. Больница, аптеки.
  13. Газовое хозяйство, Водоканал, Дом быта, Риус.
  14. Новолялинское лесничество.
  15. Дорожный участок.
  16. Серовские электросети, Свердловэнергосбыт, Новолялинский узел электросвязи.
  17. Газовая служба.
  18. Центр занятости, управление пенсионного фонда, отдел статистики, Росгосстрах, госпожнадзор, полиция, суд, прокуратура, казначейство, судебные приставы, Сбербанк, юстиция, кадастровая палата, хлебокомбинат, ветстанция, почта, ПИК-Сервис, станция Ляля.
  19. Предприятия торговли.
  20. Прочие организации.

От Дома ветеранов до управления социальной политики по маршруту №1 (улицы Лермонтова, Розы Люксембург, Гагарина) для ветеранов отправляется ГАЗель в 9.00 часов.

В 9.30 часов в управлении социальной политики состоится традиционная встреча ветеранов войны и труда, посвященная Дню Победы.

После завершения митинга с остановки "Привокзальная площадь" ГАЗели пойдут по двум направлениям: в сторону микрорайона "Южный" до конечной "Дом ветеранов" и в сторону микрорайона "Леспромхоз".

В 20.00 в Новолялинском центре культуры и в Лобвинском центре культуры и спорта им. И.Ф. Бондаренко состоится праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 22.00 — праздничный салют.

Уважаемые новолялинцы!

Будет временно ограничено движение транспорта.

В г. Новая Ляля с 10.30 до 12.00 часов, во время шествия праздничной колонны и проведения митинга, по ул. Розы Люксембург (от переулка Юбилейный до ул. Гагарина), по ул. Гагарина, 9 Января (от ул. Розы Люксембург до ул. Клары Цеткин), и с 20.00 до 22.30 часов, во время праздничного концерта в Новолялинском центре культуры, по переулку Клубный, ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Ленина, 27).

В п. Лобва с 10.00 до 12.00 часов, во время шествия праздничной колонны и проведения митинга, по улицам: Христофорова, Белицкого, Уральская, Советская; с 12.00 до 13.00 часов, во время проведения легкоатлетической эстафеты, по маршруту: магазин "Галатея" — магазин "У тёщи" — ж/д вокзал — магазин "Галатея" (по улицам: Христофорова, Белицкого, Уральская, Советская, Ханкевича).

Просим водителей автотранспорта выбирать другой маршрут движения.

Оргкомитет по проведению праздника.

29 апреля 2019
Благотворительный фонд "Верность" проводит сбор средств для строительства мемориального парка

Для строительства мемориального парка в честь наших российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во вре

26 апреля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

12 мая 2019 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Нова

26 апреля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

08 мая 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая Ляля