По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и днем 10 августа в отдельных районах Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25-27 м/с.

8 мая 2019

Проведение Форума "Как малому бизнесу подготовиться к внедрению новых стандартов ведения деятельности?"

14 мая 2019 года с 11:30 часов состоится Форум в г. Карпинск, ул. Мира 61, Городской дворец культуры

Программа Форума.

Для регистрации на Форум обязательно нужно заполнить регистрационную форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLkVAO2-Um9cUV-UaW7CQURAH5A5ecTLp8kT6v1k7nYUehyQ/viewform

8 мая 2019
Уважаемые Предприниматели!!!!

13 мая 2019 года состоится обучение:

7 мая 2019
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Школьники! Руководители и работники предприятий, учреждений и организаций!

В г. Новая Ляля 9 мая

29 апреля 2019
Благотворительный фонд "Верность" проводит сбор средств для строительства мемориального парка

Для строительства мемориального парка в честь наших российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во вре