23 мая 2019

Цените свое время – пользуйтесь Личным кабинетом АО "РИЦ"!

Оплачивать счета за услугу по обращению с ТКО для потребителей АПО-1 Свердловской области стало гораздо удобнее: из любой точки страны, круглосуточно, без очередей и комиссий. На обновленном сайте АО "Региональный информационный центр" www.ricso.ru стал доступен новый дистанционный сервис "Личный кабинет". Это достойная альтернатива очным способам оплаты коммунальных услуг, благодаря чему не нужно стоять в очередях и тратить свое время.

С помощью Личного кабинета клиенты смогут:

• оплачивать услугу по обращению с ТКО online пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, MasterСard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий;

• ознакомиться с начислениями по обращению с ТКО;

• ознакомиться с платежным документом и запросить его электронную версию на e-mail;

• управлять несколькими лицевыми счетами. "Сервис Личный кабинет разработан с максимально понятным интерфейсом, что позволит легко разобраться в его опциях даже малоопытному пользователю. Теперь для расчета за ТКО нужен только интернет и положительный баланс на банковской карте", — отметил исполнительный директор АО "РИЦ" Дмитрий Никерин.

Для регистрации в Личном кабинете необходим номер лицевого счета, он печатается в каждой квитанции на оплату за ТКО, а также номер телефона. Процедура регистрации занимает не больше двух минут. Для удобства потребителей на стартовой странице Личного кабинета размещено Руководство пользователя.

По вопросам, связанным с работой Личного кабинета АО "РИЦ", можно обращаться по телефону: +7 343 286-80-64, доб. 7156: пн.-пт. с 9-00 до 18-00 или на электронную почту: lk@ricso.ru. Специалисты Регионального информационного центра всегда готовы оперативно и грамотно ответить на вопросы потребителей.

Также оплатить счета за обращение с ТКО потребителям АПО-1 Свердловской области можно:

• в кассах Центров обслуживания клиентов АО "РИЦ"

• в офисах Филиала "Уральский" АО КБ "Агропромкредит"

• через Сбербанк Онлайн

• в терминалах и отделениях ПАО "Сбербанк России"

• в терминалах и отделениях ПАО "Уральский банк реконструкции и развития"

• в отделениях Почты России.