Финансовое управление

администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проект постановления

Предложения и (или) замечания по предложенному проекту принимаются в течении 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении: по адресу г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, д. 24а, каб. № 5;
  •
  • при письменном обращении: 624400, Свердловская обл., г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, д. 24а;
  • в электронном виде: на адрес электронной почты nfu43@mail.ru.

20 мая 2019
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования

администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

Административно-правовой отдел