20 мая 2019

Отдел перспективного развития и градостроительной деятельности

администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет, в письменном виде в произвольной форме в отделе перспективного развития и градостроительной деятельности администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, каб. 7;
  •
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27;
  •
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru
  1. Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории Новолялинского городского округа"

2. Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории Новолляинского городского округа"