27 мая 2019

Отдел перспективного развития и градостроительной деятельности

администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет, в письменном виде в произвольной форме в отделе перспективного развития и градостроительной деятельности администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, каб. 7;
  •
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27;
  •
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru
  1. Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории Новолялинского городского округа"
  2.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)".
  3.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения на территории Новолялинского городского округа".
  4. Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление решения на отклонение от предлеьных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительтсва, расположенного на территории Новолялинского городского округа"
  5.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме на территории Новолялинского городского округа"
  6.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги"Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, без предоставления земельных участков и установления сервитута".
  7.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги " Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными по отношению к земельным участкам, находящихся в муниципальной собственности или в государственной собтсвенности до ее разграничения"
  8.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование местоположения границ земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или в государственной собственности, до ее разграничения"
  9.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строителтства, расположенного на территории Новолялинского городского округа"
  10.  Проект постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Уведомление об изменении параметров планируемого строительства или реконсрукции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"