Новогодняя елка!

Украшение домов в период новогодних праздников — давняя и красивая традиция. К сожалению, эти украшения повышают риск возникновения пожаров. Чтобы новогодние праздники не обернулись трагедией, соблюда

28 мая 2019

Администрация Новолялинского городского округа предупреждает

Лето только наступило, и самые отважные любители водных процедур уже открыли купальный сезон.

Администрация Новолялинского городского округа предупреждает: по данным лабораторных исследований, выполненных Серовским филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" в порядке социально-гигиенического мониторинга в 2018 году, вода на водных объектах на территории Новолялинского городского округа, а также рек Ляля и Лобва не соответствовали требованиям гигиенических нормативов по санитарно-химическим показателям.

Исследования в 2019 году будут проведены в первой декаде июня, информация до населения будет доведена через средства массовой информации.

На основании этого рекомендуем населению Новолялинского городского округа не использовать акватории водных объектов, а также рек Ляля и Лобва для купания.

28 мая 2019
Взрослые и дети!

Чем меньше необдуманных поступков, тем меньше несчастных случаев на воде!

17 мая 2019
Сухая трава!

В первую декаду мая 2019 года подразделение 16 Пожарно-Спасательной Части 71 "Отряда Федеральной Противопожарной Службы по Св

15 мая 2019