Объявление о наборе в народную дружину

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Новой Ляли и Новолялинского района,

8 апреля 2019

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

На основании постановления главы Новолялинского городского округа № 218 от 12.03.2019

в период с 15 апреля по 14 мая 2019 года (продолжительностью 30 дней) вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с асфальтовым покрытием на территории Новолялинского городского округа всем видам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн, с 25 апреля по 24 мая 2019 года (продолжительностью 30 дней) вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с гравийным покрытием на территории Новолялинского городского округа всем видам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 10 тонн.

1 апреля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

На основании постановления главы Новолялинского городского округа № 200 от 06.03.2019

1 февраля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Скоростной пригородный поезд ЭС2Г "Ласточка" составностью 5 вагонов сообщением Кушва-Серов осуществляет перевозку пассажиров

Единый день голосования 8 сентября 2019 года