Профилактическое мероприятие

С учетом погодных условий, способствующих естественному образованию опасных горок, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания и игр,

29 мая 2019

О проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 22.11.2017 № 870-ПП

"Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма", на основании приказа Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 08.05.2019 № 124 "О проведении конкурса на предоставление в 2019 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма" объявлен конкурсный отбор.

Извещение о проведении конкурса с указанием срока подачи заявлений на участие в конкурсе, места приема заявлений, контактного телефона для получения устных консультаций по вопросу подготовки заявлений размещено 13 мая 2019 года на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области mir.midural.ru.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!