3 июня 2019

День защиты детей!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета.

Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади Новолялинского центра культуры прошло веселое и красочное мероприятие. Наши детки пели песни, танцевали, играли, участвовали в различных конкурсах и играх.

В ходе Всероссийской акции "Мое безопасное лето" Новолялинские огнеборцы приняли участие в мероприятиях с детьми. Очень зрелищно смотрелась на выставке специальной техники пожарная автоцистерна и новенький квадроцикл. На протяжении всего праздника пожарные проводили с детьми познавательные игры и небольшие соревнования по надеванию боевой одежды. А, уж как детишкам понравилось попробовать себя в роли водителя пожарного автомобиля, и сфотографироваться на квадроцикле.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.

28 мая 2019
Администрация Новолялинского городского округа предупреждает

Лето только наступило, и самые отважные любители водных процедур уже открыли купальный сезон.

28 мая 2019
Взрослые и дети!

Чем меньше необдуманных поступков, тем меньше несчастных случаев на воде!

17 мая 2019
Сухая трава!

В первую декаду мая 2019 года подразделение 16 Пожарно-Спасательной Части 71 "Отряда Федеральной Противопожарной Службы по Св