4 июня 2019

Управление образованием Новолялинского городского округа

предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений.

Замечания и предложения принимаются в течение 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет:

• при личном обращении по адресу: город Новая Ляля, ул. Уральская, д. 15;
  •
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Уральская, д. 15;
  •
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: uongo@bk.ru

1. ПРОЕКТ постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации Новолялинского городского округа"
  2. ПРОЕКТ постановления главы Новолялинского городского округа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Новолялинского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"